Усилитель с расщеплением диапазона серии TERRA SA100 предназначены для усиления и суммирования сигналов ПЧ СТВ и наземного ТВ диапазонов. Они могут работать в режиме усиления с расщеплением диапазона (один вход для обоих диапазонов) или в режиме суммирования (раздельные входы для ПЧ СТВ и наземного ТВ). Усилитель трактa наземного ТВ имеeт встроенные регуляторы усиления и наклона АЧХ. Усилитель трактa ПЧ СТВ имеeт встроенный регулятор усиления и переключатель межкаскадного корректора наклона АЧХ. Усилители обоих диапазонов имеют фиксированную прекоррекцию наклона АЧХ. Напряжениe питания и сигнал 22 kHz на вход ПЧ СТВ + наземноe ТВ усилителя может поступать от выхода усилителя или от входа DC IN (в зависимости от положения переключателя).
Усилитель TERRA SA100 предназначен для использования в закрытом помещении. Инсталляция усилителей должна быть проведена в соответствии с требованиями IEC60728-11 и национальных стандартов безопасности. Усилитель работает от сети 230 В и имеет двойную изоляцию. При монтаже усилителя необходимо соблюдать рекомендации производителя по установке и подключению основные из которых - обеспечение достаточной вентиляции корпусу усилителя во избежание его перегрева; не закрывать вентиляционные отверстия усилителя; сверху, cпереди и cнизу установленного усилителя должно быть не менее 10 см свободного пространства; установку усилителя необходимо проводить в сухих помещениях - корпус усилителя не имеет влагозащиты. При инсталляции крепите усилитель в вертикальном положении входными РЧ разъемами вниз.
Чтобы получить подробную консультацию, заказать и купить оборудование TERRA Electronics, а также сделать заявку на его подключение и настройку с вызовом нашего специалиста, обращайтесь к нам удобным для вас способом:
Наши специалисты подробно ответят на все интересующие вас вопросы, дадут рекомендации по работе и управлению оборудованием TERRA Electronics.
Установка, подключение и обслуживание оборудования TERRA Electronics проводится нашими установщиками на высоком профессиональном уровне с учетом всех рекомендаций производителя.
Наш отдел технического и сервисного обслуживания предлагает услуги: ремонт, настройка каналов и приложений, обновление программного обеспечения (прошивка) спутниковых тюнеров.
Мы выполняем работы любого уровня сложности по г. Харьков и Харьковской области, а так же в других регионах по договоренности. На выполненные работы предоставляется гарантия 12 месяцев, на установленное оборудование предоставляется гарантия фирмы-производителя.
МЫ ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ПОЭТОМУ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЕМ СВОЮ РАБОТУ!